ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Демянского муниципального
О нас

Уважаемые заявители, мы рады приветствовать вас на страничке отдела МФЦ Демянского муниципального района! История Демянского района – это часть многовековой истории Российского государства.

Отдел МФЦ Демянского района

Отдел МФЦ Демянского муниципального района начал свою работу 30 ноября 2011 года. В январе 2013 года центр вошел в состав Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Летом 2013года, при содействии Главы муниципального района А.П.Федорова, отдел переехал в прекрасный офис в центре поселка.

Отдел МФЦ Демянского района

Мы стараемся организовать максимально комфортные условия для наших посетителей как в зоне ожидания, так и в зоне приема документов.

Отдел МФЦ Демянского района Отдел МФЦ Демянского района Отдел МФЦ Демянского района

Наш отдел работает шесть дней в неделю: прием заявителей предусмотрен и по субботам. Пять специалистов Демянского МФЦ принимают до 20000 обращений и направляют более двух тысяч межведомственных запросов в органы власти в год.

Знакомьтесь с коллективом нашего отдела:

Отдел МФЦ Демянского района

Ежемесячно количество услуг, предоставляемых через МФЦ растет.

Отдел МФЦ Демянского района

С сентября 2015 года в офисе начали свою работу «окна» по государственным услугам Росреестра и Кадастровой палаты.

При обращении в МФЦ необходимо иметь при себе все документы личного хранения.

Отдел МФЦ Демянского района

В нашем центре можно оплатить государственную пошлину непосредственно во время подачи документов.

Ежедневно десятки обращений ложатся на стол специалиста отдела обработки и комплектования. От ее безупречной работы зависит результат предоставления государственных и муниципальных услуг нашим заявителям.

Отдел МФЦ Демянского района

Слаженная работа коллектива, профессионализм и трудолюбие специалистов отдела МФЦ Демянского муниципального района помогают нам держать высокую планку качества.

Отдел МФЦ Демянского района

МФЦ экономит Ваше время и превращает процесс оформления документов в максимально комфортный. Ждем Вас в центре «Мои Документы»!

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: